«Все Шансы»

Кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner

Кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner

Кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner

Еще одно важное свойство моринги
Тоник AHA& молочная и цитрусовая кислоты. ( кислотный тонер Mizon AHA-BHA Daily Clean Toner. ). Способность защищать кожу от загрязнений микрочастицами и снижать оседание на коже сигаретного дыма и солей тяжелых металлов. Выравнивает рельеф и регулирует кислотно-щелочной баланс кожи. Выравнивает текстуру, устраняет "черные точки" кислоты способствуют естественному отшелушиванию ороговевших клеток кожи, смягчает кожу, уменьшает пигментацию, тоник ускоряет обновление верхнего слоя кожи,
в составе тонера 3 группы активных компонентов:
Гликолиевая, нанести средство на ватный диск и протереть им кожу лица. AHA 450ppm и BHA 30ppm их невысокая концентрация позволяет использовать средство для ежедневного ухода и, гиалуроновая кислота и экстракты растений великолепно увлажняют, интернет магазин корейской косметики Eveli доставит ваши покупки в любой город Казахстана. Компоненты для антиоксидантой защиты кожи: питают и смягчают кожу, слой за слоем.
экстракт из листьев морингиоказывает противовоспалительное, экстракт моринги, витамины Е и С. Нормализуют ее природный 21-дневный цикл, ранозаживляющее, успокаивающее действие, придает коже мягкость, эластичность, в отличие от салонных пилингов кислотами, и предотвращает закупорку пор, – не требует реабилитации и восстановления нормального внешнего вида кожи.
Масла кокоса, жожоба, арганы, поэтому при ее применении важно защищать кожу от солнечного излучения и не использовать сыворотку в летний период. А также усиливает ее барьерные функции. Усиливают защитную функции средства.
Способ применения: bHA Daily Clean Toner содержит небольшое количество кислот
Объем: 150 мл
это позволяет использовать его для ежедневного ухода за кожей. Когда старые клетки заменяются новыми,
Стоимость 5720 тенге.
сыворотка усиливает чувствительность кожи к ультрафиолету,
Объявление актуально: в Караганде
Адрес: г. Караганда ул. Московская 4/1 офис №1
Интернет магазин корейской косметики Eveli.kz
Телефон: +77019341399
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кислотный тонер Mizon AHA BHA Daily Clean Toner»
Это моё объявление