«Все Шансы»

Другие в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услуги по ремонту окон в Караганде. Ремонт пластиковых окон делаем по следующим ценам: - цена регулировки створки на окно – 2500 тенге, двери – 3000 тенге; - москитная сетка – 4000 тенге (белый профиль), 7500 тенге (цветной профиль), установка и доставка – 2000 тенге. Замер сетки…
УслугиДругие
Замена резины на окнах и дверях ПВХ

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Замена резины на пластиковых окнах». Со временем уплотнительная резина для пластиковых окон истончается и разрушается. Если у вас начало дуть с окна, то возможно необходимо поменять оконный уплотнитель. Цена на замену резины на окне: - створка окна – 3000 тенге; - дверь –…
УслугиДругие
Регулировка пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Регулировка пластиковых окон». Если у вас дует из створки окна, то большая вероятность, что вашему окну необходима регулировка. Цена регулировки у нас: - окно – 2500 тенге; - дверь – 3000 тенге. Цена актуальна на ноябрь 2023 г.
УслугиДругие
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ
УслугиДругие
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно.
УслугиДругие
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно. Гребешок на окно нужен для фиксирования открытой створки. Цена пластикового фиксатора – 500 тенге. Цена алюминиевого фиксатора -800 тенге.…
УслугиДругие
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
УслугиДругие
Работа и вакансии для автомехаников в Германии

Приглашаются квалифицированные автомеханики для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: автомеханик Mechaniker. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы по специальности обязателен. Коллектив русскоязычный, но приветствуется…
УслугиДругие
Окна без установки

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна без монтажа за наличный расчет. В наличии есть профиль Funke (3-камерный и 5-камерный), практически любые цвета: белые, коричневые разных оттенков и другие цвета. При заказе изделий, оплата 100%. Погрузка и доставка осуществляется непосредственно Заказчиком.…
УслугиДругие
Москитные сетки. Установка, продажа, фурнитура для сеток.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает изготовление москитных сеток. Москитные сетки в Караганде особо актуальны в период с конца мая по конец сентября. Стоимость наших услуг: Москитная сетка белая на окно – 4000 тенге; Москитная сетка коричневая на окно – 8000 тенге; Москитная сетка на дверь балконного блока – 10000…
УслугиДругие

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: