«Все Шансы»

Бухгалтерские услуги, курсы, семинары + практика и обслуживание в 1С

Бухгалтерские услуги, курсы, семинары + практика и обслуживание в 1С

Бухгалтерские услуги, курсы, семинары + практика и обслуживание в 1С

- Теоретический материал - 6 часов;
Настоящим уведомляем, - Учет основных нематериальных активов;
- Налоговая форма 300;
- Курсовая разница – валютный контроль;
- ОСМС;
- ЭСФ;
днем или вечером по мере комплектации группы.
- Учет ТМЦ;
- Импорт;
- Работа в программе 1С:
- Системный администратор может настроить серверное оборудование.
а также предложить наиболее оптимальное для Вашей сферы деятельности решение
по завершению выдается сертификат о прослушивании курса.
имеются в продаже Налоговый кодекс 2017,
- Учет номенклатуры;
- Учет расчетов по оплате труда;
странички и интернет магазины любой сложности;
- Учет НДС;
- Налоговая форма 200;
осуществляем ведение бухгалтерского учета - сдача налоговых форм, предприятие и ИС ЭСФ: продолжается подписка на 2018 год от ЦДБ. Написание налоговой учетной политики предприятия и т. %.
являемся официальными Франчази 1С более 13 лет!!
Преподает – сертифицированный ПРОФ бухгалтер, 1С специалист 7.7, 8.3, работающие в разных направлениях – Самойленко Алексей Викторович
• первичная документация действующего предприятия предоставляется "Бухучет для начинающих «Основы бухгалтерского учета+1С Предприятие 8.3» - Являемся официальными дилерами в г.
имеющий опыт работы 5 лет Черноморец Елена. Установка программ на планшетах для торговых организаций, – установка и настройка ключей, - 24 академических часа - 12 дней!
ОБУЧЕНИЕ включает:
в 1С Предприятие 7.
- Индивидуальные консультации по вопросам любой сложности Предприятие 8.3, ввод данных на основании первичных документов ( настроить и отремонтировать компьютеры, ), создание производственных карт в 1С, д. - 18 часов. Преподает сертифицированный бухгалтер, 1С профессионал, - Учет основных средств; - Учет операций с денежными средствами;
обслуживаем и устанавливаем видеонаблюдение и антикражные системы. (ведение производства – имеем возможность работать с любым регионом удаленно! Формирование отчетов и т. Консультации по Электронным счетам-фактурам: обслуживание гос. Организаций, группа запускается на момент формирования группы от 10-ти человек и более в удобное для Вас время в рабочие дни - после 18-ти часов дни или в субботу утром, ) ведется набор в группы! Стоимость 1 часа – 5800 тенге/час. Шаг 30 минут. При необходимости – работа удаленно и по выезду начисление з/п, возможна корректировка времени по желанию группы! Д.
для нескольких сотрудников с одной организации в группе - скидка на участие в одном семинаре 10 - Учет затрат на производство; выписка, отправка, отзыв, исправленные, 12 дней по 2 часа обучения! Обучение в рабочие дни с 15 до 17 часов
- Учет налога на прибыль организации; ( настройка конфигурации для ломбардов в 1С, 7, 8.2, 8.3 Бухгалтерия, Торговля 2.0, 3.0, Розница, - Учет структурных подразделений. ), обучение по любым вопросам бухгалтерского и налогового учета; (разработка, обновление 1С, работа с гос. Организациями). Участвуем в тендерах. Стоимость семинара по каждой тематике 8000 тенге - 2 часа.
- В том числе мы продаем, - Учет расчетных операций; настоящим предлагаем для студентов и начинающих бухгалтеров - Курс заправить картридж.
- Создаем сайты, печатные и электронные журналы
а бригада системотехников - проложить локальную сеть, дополнительные электронные счета-фактуры в программе 1С:
- Сертифицированные программисты смогут разработать любую конфигурацию в 1С под предприятие любого вида деятельности Караганда ЦДБ (Центральный Дом Бухгалтера). Практикующий бухгалтер более 13 лет продолжается запись на группы - платные семинары по тематикам: – стоимость курса - 30 000 тенге.
Объявление актуально: в Караганде
Адрес: г. Караганда, ул. Алалыина, 12, оф. 106
ТОО "Сервис-Процесс"
Телефон: 8-7212-506562, 506563, 87775737719 Вацап
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бухгалтерские услуги курсы семинары практика и обслуживание в 1С»
Это моё объявление